AIKA
Rank


2014-04-24
No. Player Level Kill Death
1SkyCutterII851804826
2SolasKuyaT721402113
3lSYHlNave2nd85132502
4MaoCeTung85130522
5johankingx851181306
6™Lkmbogor8511456100
7Kz•Za8510272145
8Varkas75100649
9jigsaw6668596449
10Demon66685921298
11KaMeRaD85782417
12kamsoiJr85743411
13CewekLanji857418125
14KiluaZoldyck85684835
15Langz85667246
16XdhieflamesX856460154
17LoLAriel85646479
18BunGGko766283
19Houston85603811
20ConAir856032100
21H0rikitamaki796026
22MRsofwan85583281
23bradley85583436
24ChukyXVI85581822
25BadStrom6755016
26RieeVers81546100
27™Wallace™85522420
28KIrorowm85522825
29GunRampage79501420
30HarTatik85502848
31KingLovhEX81504108
32PanjoelTheKing85486410
33Hilag854842
34SkyCutterIII81482871
35Draco698546124135
36WECRY7146032
37KyouchiShooter72441821
38HITeye76446
39Crois8542442
40CieX854224100
41XPrisonX81423698
42AngeLnDemoN85429216
43robinrock85401871
44iluh85384208
45    x    853810100
46†OzkeyZ†8536817
47DemonJr853616123
48Hawkinz83364832
49cinda8534122
50Shakaimon72342100
51Chulk853418100
52™Mr Six™85344645
53Ferrant85321642
54Nazha85324041
55Uul·Calpar85321827
56AkagamIhanzO74300100
57BhataraKala81303824
58Luca ModricVR78304113
59Karnyok84282042
60ElmoDexter85284477
61Ucoxies85268150
62Mihawkss852625
63ElterGanteng852612127
64SnipeJie85263225
65AkuTembakKau852620100
66•BrigadeYosua•822628107
67SemFuvkBasah812611051
68Lordbadax852452100
69IntialZ85241460
70Haemyeong852412100
71¤BLÃÇK¤85244242
72NunGGa8524367
73asuuuu85222474
74KingSpartan852248114
75DarkAutumn812214176
76HusniIIIBerau852216100
77AmbrosadorJr85222619
78FxSiLenT8522128
79™koerdit™77222100
80Cronestaycool7722268
81umbrella girl74220100
82Eziilia83221094
83KaitoKid8522219
84JulieVernile85203027
85Josia852040125
86NeoSaga852014100
87CyberCity81201449
88C4sP3R82202667
89Celenk852024164
90UnSoul852016100
91Razor28020849
92•ThePredator•71188100
93KingKiller851812117
94CreedDFS8518874

Jadwal Update Ranking:

DAILY : Setiap hari pukul 03:40 WIB (GMT +7)

WEEKLY : Setiap hari Senin, pukul 03:45 WIB (GMT +7)

MONTHLY : Setiap tanggal 1 (awal bulan), pukul 03:50 WIB (GMT +7)

Perkantoran Buncit Mas B-1 - Jl. Mampang Prapatan No. 108, Jakarta Selatan - 12760
Phone: +6221-7946341 Fax: +6221-7996450 Email: info@asiasoft.net.id